Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 01 янв 1970, 03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:12
Сообщения: 3

Мультиварка умеет многое: варить, жарить, запекать, готовить на пару или тушить продукты. При этом все хлопоты по приготовлению всевозможных блюд прибор берет на себя: достаточно загрузить в него необходимые продукты, выбрать одну из требуемых программ и нажать кнопку «Старт». 
Ответить на вопрос: какая лучшая мультиварка весьма непросто, поскольку на потребительском рынке ...
Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 17:35
Сообщения: 5
Согласна с вами, мультиварка - чудо техники без которого скоро не обойдется ни одна хозяйка.
Я приобрела себе редмонд М4515 - она не из дорогих но есть все необходимые режимы для того чтоб вкусно готовить большинство блюд. Управление очень простое. Тушить овощи и готовить мясные блюда удобнее чем на плите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:24 

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:35
Сообщения: 3
У меня тоже мультиварка Редмонд. Очень удобно готовить, а главное ни какой грязной посуды и газовой плиты. Люблю готовить каши, картофель и йогурт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:36 

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:52
Сообщения: 4
Светлана35 писал(а):
У меня тоже мультиварка Редмонд. Очень удобно готовить, а главное ни какой грязной посуды и газовой плиты. Люблю готовить каши, картофель и йогурт.


О, у меня тоже редмонда90 и кстати очень жалею, что раньше ее не приобрела, когда ребенок был маленький - незаменимая вещь! Хотя я в процессе ее осваивания, так как недавно она мне была презентована подругой, я уже успела оценить ее. ))В моей крошечной хрущевской кухне просто нет места для стольких нужных вещей как хлебопечка, микроволнуха, комбайн. Итак, о параметрах, на что я обратила внимание: покрытие чаши! тефлон отпадает из-за вредности и быстрого износа, у моей модели керамическое покрытие чаши, разрекламированная функция "мультиповар" мне по душе-возможность создавать свою программу по любимым рецептам меня подкупила )) Шнур у мульти с выключателем, удивилась, как удобно и просто решили этот вопрос разработчики, а то от постоянного выдергивания шнура хлебопечки, я вырвала одну розетку с мясом, чему очень не обрадовался муж ) Порадовала окончательно гарантия - аж в 25 месяцев и 200 рецептов с фото.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:17 

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:59
Сообщения: 4
а я вот маме Мулинекса подарила, кашу молочную вообще на могу в ней приготовить, молоко убегает и все, приходиться сильно водой разбавлять, пробовала кромочку маслом сливочным смазывать, бесполезно, рис вообще снизу прижарился, :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:58
Сообщения: 33
Katia писал(а):
а я вот маме Мулинекса подарила, кашу молочную вообще на могу в ней приготовить, молоко убегает и все, приходиться сильно водой разбавлять, пробовала кромочку маслом сливочным смазывать, бесполезно, рис вообще снизу прижарился, :(

это в мультиварке такие "чудеса" ??? Первый раз слышу... У меня мулинекс хлебопечка - трудяжка..уже лет 10 работает. Только чашу сменили.
Думаю, Вы режим не тот выбираете.. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 15:44 

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:35
Сообщения: 2
Сорока Бел писал(а):
Светлана35 писал(а):
У меня тоже мультиварка Редмонд. Очень удобно готовить, а главное ни какой грязной посуды и газовой плиты. Люблю готовить каши, картофель и йогурт.


О, у меня тоже редмонда90 и кстати очень жалею, что раньше ее не приобрела, когда ребенок был маленький - незаменимая вещь! Хотя я в процессе ее осваивания, так как недавно она мне была презентована подругой, я уже успела оценить ее. ))В моей крошечной хрущевской кухне просто нет места для стольких нужных вещей как хлебопечка, микроволнуха, комбайн. Итак, о параметрах, на что я обратила внимание: покрытие чаши! тефлон отпадает из-за вредности и быстрого износа, у моей модели керамическое покрытие чаши, разрекламированная функция "мультиповар" мне по душе-возможность создавать свою программу по любимым рецептам меня подкупила )) Шнур у мульти с выключателем, удивилась, как удобно и просто решили этот вопрос разработчики, а то от постоянного выдергивания шнура хлебопечки, я вырвала одну розетку с мясом, чему очень не обрадовался муж ) Порадовала окончательно гарантия - аж в 25 месяцев и 200 рецептов с фото.

Мне муж тоже купил REDMOND RMC-M90. Выбирали между поларис, редмонд и панасоник. Почитали обзоры и отзывы о них. Взвесили все плюсы и минусы, и выбрали нашу. Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. :lol: Очень порадовала чаша. Керамика, которой она покрыта, очень прочная, устойчива к царапинам. Большой плюс – на ней установлены пластиковые ручки, которые не греются. В общем, счастью нет предела! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:05
Сообщения: 59
Katia писал(а):
а я вот маме Мулинекса подарила, кашу молочную вообще на могу в ней приготовить, молоко убегает и все, приходиться сильно водой разбавлять, пробовала кромочку маслом сливочным смазывать, бесполезно, рис вообще снизу прижарился, :(

такая же проблема, молочные каши подгорают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron