Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отопление в частном доме.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 10:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:33
Сообщения: 17
У моих родителей печки нет,они себе твердотопливный котел установили,он намного удобнее в эксплуатации чем печь,да и экономичнее.Думаю ,что простые печи уже себя изжили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отопление в частном доме.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 18:09
Сообщения: 38
Лика писал(а):
Каким образом отапливать частный дом? Печной вариант не хотим. Что можете посоветовать? И как думаете, стоит ли обращаться в специальные фирмы, где проектируют системы отопления. Или лучше обойтись своими силами, или обратиться к частникам?

Раньше почти все ставили себе газовые котлы, но когда цены на тарифы выросли начинают искать варианты. Тепловой насос кстати хорошая штука, но больно уж дорого сама эта конструкция и ее установка. А вот твердотопливный котел отличный вариант, мои родители себе поставили такой который работает на лузговых пеллетах называется john greaves, там еще какие-то другие можно кидать, но эти луззговые вроде как больше тепла дают. Греет и воду и воздух, единственное что такую штукень нужно где-то разместить, оно достаточно габаритное.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron