Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любоффффф!!!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:31
Сообщения: 63
А у моей хорошей знакомой история любви была такая: со своим женихомона познакомилась у своего же дома. Будучи уже девушкой взрослой, 25 лет, которой мама то и дело говорила, что пора бы :-(
И вот она, возвращаясь с работы, после довольно неприятного рабочего дня, подходит к своему дому. У дома стояла машина и двое молодых и видных мужчин. Как признается теперь уже ее будущий муж, он ее заметил сразу, но она вошла в дом. Дальше в судьбу вмешался телефонный звонок, ставший решающим для пары. Подруге позвонила знакомая и предложила встретиться. Она быстро собралась и вышла...Будущий муж оказался не из робкого десятка и сразу же пустил свое обаяние в ход. Сделал все, чтобы девушка с ним заговорила. Будучи барышней здравой... она согласилась сесть в машину и разрешила себе подвести. Как выяснилось позже, к знакомой она так и не доехала, а провела вечер в разговорах с будущим мужем. А дальше все как у всех, телефонные звонки, встречи, совместный отдых и предложение руки и сердца. Может история и банальна, и даже не уникальна, а предложение сделано как у многих - в ресторане, с поздравлениями от всех посетителей, и кольцом с драгоценным камнем уже никого не удивишь,но они счастливы и их история будет только одна.


Вложения:
images.jpg
images.jpg (6.04 КБ) Просмотров: 16996
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:57
Сообщения: 29
А вот история, которую в своем блоге моя подруга описала. чем-то напоминает историю anna.s.
очень милый способ знакомства))

…В сельском клубе по пятницам устраивали дискотеки. Так вот, она была в новеньком синем ситцевом платьице в белый горошек, с рукавами-фонариками и в черных туфлях, одолженных у подруги. Он – вернувшийся из армии неугомонный балбес, жаждущий зарисоваться перед друзьями.

В тот день было людно, она стояла в компании девчонок, а рядом оживленно шептались, что, мол, сейчас этот… Станислав танцевать будет.

В клубе было два ряда лавок и сцена – своеобразный танцпол для храбрецов. Вокруг были одни головы, а она – низенькая, даже пускай на каблуках, - не могла ничего рассмотреть. А так хотелось!..

Она вылезла на лавку и увидела его. Блондина с голубыми глазами, который выплясывал так, что дыхание перехватывало, настолько воодушевленным был его танец! Сам он был высокий, крепко сложен, волосы – волнистые и зачесаны назад (я помню, даже в свои 65 он укладывал их подобным образом!). Она была очарована. Настолько, что даже не поняла, в какой момент пошатнулась и… упала с лавки. Подерла коленки, порвала новенькое платьице…

Бабуля закончила свой рассказ словами: «Оце отака дурна була. Зато… судьбу свою побачила».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:21
Сообщения: 13
Девочки, какие трогательные истории! :P

В поддержку чистой и настоящей любви..

Народная женская примета:
Если замужняя женщина не носит обручальное кольцо, а так же: серьги, браслеты, броши, ожерелье.. значит она вышла замуж по любви..

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:17 

Зарегистрирован: 13 май 2013, 09:50
Сообщения: 41
а вот моя история великой любви, а точнее история нашего знакомства))
мы с мужем познакомились по телефону.
я тогда еще в школе училась, мы с подружкой баловались - набирали номера нам неизвестные и спрашивали Сашу (ну....это же самое распространенное имя), и нарвались на разговорчивого Сашу, потом каждый день созваниваться начали, а потом решили встретиться.
Он мне не понравился ( :roll: ), а я ему понравился, вот он и начал красиво ухаживать. А через год сделал предложение. Вот так!!

_________________
Жизнь - как прогулка с фотоаппаратом: мы все время смотрим вперед в поисках идеального ракурса,
а самые потрясающие виды остаются за спиной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:15
Сообщения: 50
SameTa писал(а):
он и начал красиво ухаживать. А через год сделал предложение. Вот так!!


мимимим!!! какая трогательная история любви у вас. сейчас все знакомятся по интернету уже, про телефон забыли
Я вот напр. тоже познакомилась с супругом в инете,а именно на сайте знакомств. Вообще ради шутки мы зарегистрировались с подружкой на данном сайте.Сидели там год. Подруга нашла свое счастье,вышла замуж.И вот в один вечер думаю,ну все последний раз загляну на сайт и удалю анкету.И тут появляется он))) Пишет мне письмо,начинается переписка,продолжается это 2 недели,потом решаем,что надо встретиться и увидеться реально. А я как уведила его первый раз на сайте,поняла это он,мой мужчина)))Не знаю каким 6 чувством это почувствовала) Вот мы встретились,гуляли
На след.день думаю будет ли новая встреча или нет...Вдруг не понравилась) А мне жуть как понравился,сердце стучит,приятные эмоции.И вот опять свидания....Месяца через 4 решили жить вместе,а потом еще через 4 месяца решили пожениться))
вот так бывает, знаю много похожих историй

_________________
У меня самый лучший на свете малыш)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Сообщения: 44
А мы познакомились c мужем на дискотеке.
Мне было 16, а ему 17.
Будущий муж пригласил меня на медленный танец, я согласилась, - а в конце вечера он меня уже считал своей девушкой, и провожал до дома.
Мы жили в разных городах, но при малейшей возможности он приезжал к своей бабушке, которая жила в моем городе.
Долго встречались, ссорились, расставались, - у меня был другой парень, у мужа - девушка. Но потом снова помирились, я приехала к нему и мы стали вместе жить. Потом поженились. Мы женаты уже 10 долгих лет

_________________
Я - Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в вашей жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история любви
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:00
Сообщения: 101
Как романтично, танцы, вечер, вино, симпатичный молодой человек зовёт вас танцевать.... А вот у меня было всё довольно банально. Тоже был вечер, вино и сайт знакомств. Вот там то я и нашла себе своего Сашика, самого любимого и конечно единственного)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron